РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

Не могу оформить полис
Хочу пролонгировать полис компании РЕСО. В момент когда жму кнопку сохранить он выдает ошибку и пытается меня перенаправить в другую страховую компанию «Надежда». Мне ненужна никакая Надежда, нужен полис моей страховой компании «РЕСО» Номер расчета 98323049. ivnkos@gmail.com.
ПРОШУ службу поддержки оперативно отреагировать и решить вопрос, полис скоро заканчивается.

Не могу оформить полис!!

Константин (гость) 06.03.2017 09:57 Тема отзыва: Автострахование
Уважаемый автор, мы разделяем Вашу неудовлетворенность в связи с невозможностью оформить электронный полис в выбранной компании. Тем не менее, мы не можем засчитать выставленную Вами оценку, поскольку нарушений в действиях компании не усматривается. С 1 января 2017 года изменился порядок заключения договора ОСАГО в виде электронного документа . РСА, с целью обеспечения бесперебойного функционирования сайтов страховщиков по продаже электронных полисов ОСАГО, разработал механизм замещения страховой компании. В случае невозможности по техническим причинам заключения электронного договора ОСАГО страховщиком, к которому обращается клиент, предлагается перейти на сайт другого страховщика (замещающий страховщик) для заключения электронного договора ОСАГО.
07.03.2017
Константин Андреевич!

Поздравляем Вас с Е-ОСАГО ХХХ0002356771 в нашей компании!

06.03.17
Константин, добрый день!

Спасибо за обращение.

Направили в Службу технической поддержки. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

• 06.03.2017 10:41 Артем
    Пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/Reception/
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• 06.03.2017 14:17 "Добрый"
    Тем, привет! А ты ЧЁ ­на полставки работаеш­ь в ЦБ штоле
    Откуда такая активнос­ть? НеуШто альтруизЬ­м? ;)
    Или бабло зарабатывае­шь за консультацию с ­каждого полиса? А? Юр­ист или как? Посмотрика, прям кажд­ый отзыв с твоим комм­ентом ))

http­://­www­.­asn­-­news­.­ru­/­rating­/23999#­comments­­

ЧЁ РЕСЕ решил нагадит­ь? Так они впереди планеты всей :8-)
    Так что не перестарай­ся

• 07.03.2017 08:32 ТЕМА
      "«Добрый»" заканчивай тролить и иди работай, начни наконец выдавать е-ОСАГО

• 13.03.2017 19:37 "Добрый"
        Тёмыч, привет! Ну, братишка, ты неугомонный, и не лень тебе каждый отзыв комментировать-«чистильщик» ))

Работа у меня творческая, а так бы внял твоим мольбам. Тебе тоже полис что ли не выдали и ты обиделся ;)

Не печалься, в самом деле, обида к болезням ведёт.

• 14.03.2017 09:41 Темыч
          Ба! Да вы, батенька, выкормыш страховых компаний!
          И еще это «творчеством» называете!

• 07.03.2017 04:35 Константин
    Вопрос решен. Полис Продлил. Спасибо службе поддержки

• 07.03.2017 11:17 АСН
      Уважаемый Константин, поскольку проблема решена, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях.

• 07.03.2017 15:46 Лабур Вера
      Сотрудник СК
      Константин Андреевич!

Поздравляем Вас с Е-ОСАГО ХХХ0002356771 в нашей компании!

• 08.03.2017 20:37 Евгений
        А почему вы мне не смогли пролонгировать Е-ОСАГО? Тупо скопировали текст из статьи РСА. Застраховался в СОГАЗ, больше в жизни в РЕСО ни ногой!!!

• 12.03.2017 20:46 Алексей
          Потому что Вы не подставной!