отзыв

Могу сказать, что компания мне очень помогла восстановит потерянную скидку в 40% недобросовестной компанией.Называлась она МСЦ межотраслевой страховой центр у которой отозвали лицензию в прошлом году, и которая даже не проинформировала своих клиентов о закрытии. В итоге мне пришлось покупать страховку 100%.А страховка встала около 11000 руб вот и пощитайте сколько это 40% от этого.Если учесть то что сейчас деньги не так просто достаются.

Очень понравилась оперативность,вежливость,грамотность людей которые там работают.Обязательно порекомендую вашу компанию друзьям.Огромное спасибо.
Негатива нет.
Администратор: Оценка засчитана. Новый автор автора, в котором указан номер страхового полиса https://www.asn-news.ru/rating/23914
Уважаемый Анатолий!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»