Якорь - отзывы

"Якорь" удивил

05.10.11 произошло ДТП с моим участием. Проживаю в Славянске-на-Кубани. Виновница ДТП застрахована в СК «Якорь» (ВВВ 0177721443). Я о ней раньше и не слышал. На полисе указан номер телефона Новороссийского филиала, позвонил туда. Сотрудники весьма корректно объяснили, что мне делать и какой пакет документов мне необходимо при себе иметь на момент подачи заявления. В согласованные день и время сотрудник компании приехал к моему дому. Пока заполнял заявление, он составил акт осмотра моей машины и сделал фото. Сказал ждать денег. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что деньги перечислены и попросили перезвонить, подтвердить получение. Сумма не достаточна для ремонта, но и автомобиль у меня далеко не новый, поэтому без претензий.

Быстро, качественно и без нервов.
Администратор: Оценка не засчитана: автор отзыва занимает одну из руководящих должностей в компании. Просьба не предпринимать попыток пиара компании в нашем проекте впредь.