Отвратительное отношение к клиенту

г.Иваново. Страховая компания ВСКтОбратилась по смене фамилии внести изменения в полис ОСАГО. Полное игнорирование вначале моего присутствия как такового, решение в первую очередь своих внутренних проблем, затем высокомерно-надменный тон вроде как они работают, а я им тут мешаю со своей ерундой. Зависающая программа и полное нежелание отвечать на задаваемые вопросы, вынудили меня высказаться по поводу жалобы. Имена и должности произносились сквозь зубы, на просьбу повторить- отказ. Смогла только записать менеджер Воробьёва Анастасия, заместитель директора Сахарова Любовь Александровна, но вторая вписана в полис, но, тем не менее, имя не называла. На просьбу к полному офису женщин сказать мне всё -таки должности и фамилии имена работниц в ответ тишина. Затем по всей видимости руководитель офиса вышла и, не представившись, стала нападать на меня, защищая сотрудниц, тем самым намекая, что я их оговариваю. А где же принцип сферы услуг: клиент всегда прав? Или мы им оказываем услугу, вопрос в чём? Вобщем, никто мне услугу не оказал, так как документы не все были поменяны. Разбирательство длилось с минуту, а скандал предшествовал этому получасовой. Написала жалобу на работниц на сайт ВСК в обратную связь. Ноль эмоций. Не рекомендую никому эту компанию. Я обращалась во многие страховые компании за 15 лет водительского стажа, эта компания ВСК самая плохая в плане обслуживания и отношения к клиенту. Даже я бы сказала отвратительная.

Очень плохая компания