ДТП мотоцикла и автомобиля

Добрый день! 31.07.16 в Челябинске я попал в ДТП, меня на мотоцикле сбила машина. Мой байк и я сам были застрахованы в РЕСО, в установленный срок мною были предоставлены все необходимые документы для возмещения ущерба. По истечению установленного срока выплата не была произведена, до офиса расположенного по ул. Братьев Кашириных я дозвониться не смог и поехал туда сам. После того как я отстоял час в очереди сотрудник отдела выплат сообщила, что программное обеспечение не работает и принимать никого не будут, это продолжалось в течение трёх дней!!! Причём рабочих мест 2, но принимает только один специалист. На четвёртый день я всё-таки попал на приём к сотруднику отдела выплат который сообщил мне, что выплаты не будет. Я спросил почему? Сотрудник выдала мне копию отказа со словами-«читай там всё написано и не задерживай очередь!» На вопрос почему меня не уведомили об отказе по телефону сказала-«звонить тебе никто не обязан», но почтой отказ пришёл лишь через 28 дней! В общем выплату я так и не получил! Теперь буду обращаться в суд! Обязательно подам жалобу в РСА и ЦентроБанк так как считаю действия страховой компании неправомерными! До этого был застрахован в РГС и также попал в ДТП все выплатили в кратчайшие сроки, персонал вежлив и профессионален, плюс очень удобный сайт где можно онлайн следить за статусом выплатного дела.

Администратор: Не указан номер полиса.