А работает ли вообще сервис Е-ОСАГО?

Заполнил форму для регистрации личного кабинета. На указанный почтовый ящик одноразовый код пришел, на телефон — нет.
Пытаюсь оформить уже 2 дня, служба поддержки молчит пока.
Причем жене оформили электронный полис в первых числах января очень быстро и без проблем.
Считаю, что если у компании проблемы с сайтом — вывесите объявление, чтобы народ в заблуждение не вводить.
Направил скрины и жалобу в ЦБ и РСА.

В компании нравится борьба за репутацию - в прошлом году когда мне отказали сделать в офисе полис, я позвонил по их "горячему" номеру и через 10 (!!!!!) минут сотрудник офиса с нежной улыбкой отдала мою пролонгацию. Знаю что в Росгосстрахе или в ВСК такой "номер" "Рассерженный клиент" не пройдет. По "горячим" телефонам вас пошлют куда подальше.
Электронный полис пока не сделал, потратил время и нервы на жалобы.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. клиент не предоставил данные для его идентификации.
Уважаемый Семён!

Идентифицировать Вас мы не смогли, поскольку недостаточно информации.

Электронные полисы ОСАГО в нашей компании оформляются в штатном режиме. При возникновении вопросов наши коллеги успешно их разрешают.

РЕСО-Гарантия по итогам 2016 года — лидер продаж Е-ОСАГО.
По итогам первой половины января мы абсолютные лидеры, о чем АСН сообщило 18.01.17 https://www.asn-news.ru/smi/26230.

Об успешном оформлении Е-ОСАГО говорят ежедневные отзывы на данной площадке.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Семен Ростовская область (гость)

Проблема так и не устранена.

Проверили возможность входа в личный кабинет жены. СМС-ка с кодом пришла. Но сохранить полис с моей машиной в ее личном кабинете (она — страхователь, я — собственник) не вышло. Расчет верно прошел, но на этапе «сохранить» пришло сообщение, что в оформлении отказано так как деятельность страховых брокеров незаконна (ну точно сообщение мы не сохранили, но что-то в этом духе). Я в полном недоумении.