Застрахованная смерть

В мою машину врезался автомобиль, застрахованный в «Росгосстрах».Собрав все документы необходимые для предоставления в данную компанию, я отправился на 2-й Южнопортовый проезд, д.16.Заполнив все надлежащие документы, написав Заявление, с указанием того, чтобы мою машину отремонтировали стал терпеливо ждать результата ( № страхового дела 4825304).Через 10 дней на сотовый телефон пришло сообщение, для того чтобы прринять решение по моему случаю, мне необхлдимо предоставить свой № счёта. После этого, мне на мой счёт присылают деньги, которые в несколько раз меньше необходимой суммы для ремонта автомобиля, 9659,98 руб.Получив данную сумму я отправился в компанию Росгосстрах, и отдал деньги сотруднице компании, в присутствии свидетелей. Дальше Руководитель Регтонального центра урегулирования убытко В.А.Мусаликина, пригласила меня на 2-й Южнопортовый проезд, д.16, в письменном виде, для того чтобы выписать мне направление на СТОА, для ремонта автомобиля.Но сотрудники этой компании выписывать направление на иСТОА ОТКАЗАЛИСЬ и довели меня до состояния, когда потребовалась медицинское вмешательство, мне стало плохо. Я попрасил вызвать скорую помощь — МНЕ ОТКАЗАЛИ. Через 20 мин. охранник вызвал скорую помощь, которая приехала и оказала медицинскую помощь. После чего я ушёл от них. Такого грубого, циничного отношения к ветерану труда, человеку награждённого правительственными наградами, инвалиду — я не ожидал.Сейчас пришло второе письмо от Мусаликиной В.А., которая видимо решила довести дело до моей смерти и приглашает обратно приехать за направлением на СТОА. Сама она приёма не ведёт, с клиентами говорить не хочет.Со слов её сотрудников на работе она не бывает. Самое удивительно то, что я написал обращение к Генеральному директору Росгосстрах Хачатурову Д.Э. Но видимо политика всей компании такова, что всё построено на грубости, наглости, хамстве. Приём данный господин не ведёт, его тело охраняют со всех сторон.Вопросы никто решать не хочет. Только суд может компенсировать и страховой случай и моральный ущерб, повлекший утрате здоровья.

Никогда не надо страховаться в РОСГОССТРАХЕ, они не имеют право даже так называться.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты в несколько раз ниже фактической стоимости ремонта.
Уважаемый Николай!
По делу № 4855304 была произведена выплата страхового возмещения, Вас не устроила сумма страхового возмещения и Вы написали заявление на выдачу направления на СТОА.
В соответствии с п. 65 правил ОСАГО:
Страховщик вправе по согласованию с потерпевшим в счет страховой выплаты организовать и оплатить ремонт поврежденного имущества. В связи, с чем Вам была предложена форма страхового возмещения путем ремонта на СТОА по направлению Страховщика, при этом Вам необходимо было только произвести доплату износа запасных частей, заменяемых в процессе ремонта, в размере и порядке, рассчитанном в соответствии с законодательством и оплатить сумму произведенной ранее выплаты, которая будет указана в направлении на СТОА.
Рекуненко Анна
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Михаил (гость)

Не советую обращаться на их СТОА. Берите деньги и остальное требуйте через суд. Лучше отремонтируйте в надежном сервисе, чем рисковать своим здоровьем. Думаете, СТОА при РГС — нормально вам что-то сделают? Ха-ха. Почитайте отзывы о них в интернете.