е-ОСАГО без проблем

Сегодня оформил страховку на авто через интернет, проблем не возникло, хотя были сомнения, т.к. эта уже четвертая страховая компания в которой я в итоге ПОЛУЧИЛ полис. С остальными была беда, то перекидывают на другую компанию (в которой КБМ не учитывается), то автомобиль не проходит по базе РСА, то неполадки. Здесь все прошло как по «маслу». В итоге за ВАЗ 2110 заплатил 3533,24 р. без всяких допов!
Кстати, если кому интересно, страховался я раньше в одной и тойже компании, через агента, естественно переплачивал(надоело), решил все сделать сам. И тут выяснилось, что КБМ у меня первоначальный (класс 3).Обратился я в компанию с этим вопросом, как восстановить КБМ (благо я не выкидывал старые полюса, их у меня было 3 шт. соответственно за 3 года) за без аварийную езду. Мне сказали обратится в компанию через сайт. Придя домой я написал обращение, приложил все требующие от меня документы… и о чудо, на следующий день пришло письмо, КБМ 10 класс!
Т.ч. как говорится «кто ищет, тот всегда найдет»! Удачи на дорогах!

в заголовке
пока не знаю, страхуюсь в этой компании первый раз.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания идентифицировала клиента.
Алексей Иванович!

Большое спасибо Вам за то, что нашли время опубликовать свою историю на данном ресурсе.
Пусть наступивший год принесет в Ваш дом благополучие, успех и удачу во всех начинаниях. А мы постараемся Вас не подвести.

Поздравляем с электронным полисом ХХХ00010...59 в нашей компании!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»