Быстро и без бюрократии

Дата страхового события: 3 ноября 2016
Номер полиса: 49325/046/3583015/6

Оставил автомобиль припаркованным. Не успел отойти (и 5 секунд не прошло) — невнимательный мальчик на отцовской машине сумел разбить сразу:
— левое крыло
— задний левый фонарь
— дверь багажника
— бампер

Решили вопрос в Альфастраховании (по КАСКО) очень быстро. Приехал по записи. Приняли вовремя. В очереди не ждал. Документы оформили все сами (мне не надо было, как в предыдущей страховой заполнять множество непонятных бланков). Направление на ремонт получил уже через несколько часов в виде SMS. В тот же день отдал машину в ремонт (в тот сервис, который выбрал сам). Готовую машину из сервиса получил менее чем через неделю (вроде бы, уже с ноября время прошло, могу ошибиться, но сделали тоже быстро и качественно). В общем, если стоимость будет разумная - в следующем году опять куплю КАСКО в Альфе.
Уважаемый Андрей!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»