Проблемы с работой Е-ОСАГО

Не могу сохранить Е-ОСАГО.
Вчера не мог даже личный кабинет оформить — правда, пришел ответ из тех.поддержки, что проблема будет решена и к вечеру.
Теперь личный кабинет создал, но после ввода всех данных и нажатия кнопки «Рассчитать» система сообщает, что на мою машину нет техосмотра. Но это не так — диагностическую карту я ввожу правильно, проверял номер и совпадение всех данных по интернету (на сайтах он-лайн проверки ДК). Кроме того, один раз все-таки ДК система пропустила, но потом все перезагрузилось, все введенные данные «обнулились» и при последующих попытках ДК не идентифицируется.
Я опять написал в тех.поддержку, но от туда в этот раз не пришло ничего, даже автоответ.
Поэтому пишу со своей проблемой сюда.
логин в системе — 9515209773 Дмитрий Валерьевич

Вообще-то у нас в регионе эта единственная страховая компания, где (судя по отзывам знакомых) можно сделать Е-ОСАГО
Второе обращение в тех.поддержку осталось без ответа. Нет контактного номера телефона, только электронный ящик. Неужели такая большая компания не может себе позволить call-службу в тех.поддержке?
Дмитрий Валерьевич, добрый день в уходящем году!

По результату сохранения электронного полиса в Российском союзе автостраховщиков не пройдена проверка водителя и транспортного средства.

Поздравляем Вас с полисом на типографском бланке!

Пусть наступающий год принесет удачу, благополучие и стабильность Вам и Вашим близким!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»