Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Спасибо за хорошую работу и понимание!

Ночью 31.07, на почти пустой дороге (МКАД), я ехала домой. Были свободны все 5 полос и меня с правого борту «шаркнула» шевроле задев мне зеркало с правой стороны. Остановившись включила «аварийку» и позвонили в Гибдд. Выставили « аварийный знак», как положено и стали ждать. Было немного прохладно и я решила сесть в машину и позвонить инспектору, как в меня со всего размаху прилетел дэу. Разворотив мне весь левый борт. От этого удара даже «балка» согнулась и меня « откинуло» с 4 на 2 полосу и это все на ручном тормозе.
В этот же день были собраны все необходимые док-ты. При помощи сына не спеша доехали до дому (г. Муром). Данный инцидент повлиял на моё здоровье и я поехала в больницу. После я отправилась в офис компании. Хочу выразить благодарность Евгению, так как несмотря на очередь, увидев мое состояние, меня оперативно приняли и сделали оценку ущерба. Досконально всё проверили, сфотографировали и составили акт, после чего согласовали с офисом в г. Владимир. Получив «положительный результат», мне предложили сразу отправить машину на ремонт, но состояние здоровья было не самым лучшим: перелом переносицы, сотрясение мозга и временное ухудшение зрения — всё это отголоски данного удара.
Где-то через месяц подлечив своё здоровье я отправилась на ремонт. Работ предстояло сделать много: замена фар, двери багажника, левое крыло и левая дверь, пол….
Мастер всё посмотрел, оценил масштаб предстоящих работ. Т.к я давно сотрудничаю с этим сервисом. Я была уверенна, что всё сделают, и не торопила их. Где-то недели через 3 мне позвонили, что всё готово.
Спасибо компании за оперативность!!!
Сервис за труд и качество.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!
Уважаемая Светлана Васильевна, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку!

Мы понимаем, что на дорогах могут произойти разные события, поэтому мы стараемся с заботой подходить к нашим клиентам, а также проявлять индивидуальный подход в особо сложных ситуациях.

Мы рады слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Желаем Вам безаварийной езды и счастливого нового года!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества