Позорная компания с отзывом президента на самом видном месте

Хамоватый и бесперспективный с точки зрения квалификации персонал. Скорость выплат не выдерживает никакой критики. Реклама врушная, особенно выезд специалиста на замену бокового стекла — при отсутствии оного!!! Заманка в виде дешевой страховки. Бесплатный сыр — …
Сравнение с РЕСО — стопроцентный минус.
Долго не протянут…
11180С5018384
Езжу уже месяц с полиэтиленовым «стеклом» и надписью — застраховано в ВСК

Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.
  • prostrah

К Вашему сведению, что ВСК практически принадлежит «РЕСу»

• ПаVел

Сергей С я вас целиком и полностью поддерживаю, только у меня а/м недвежим больше года и делать наклейку нет смысла :( (
    Вы не медлите с обращением в суд в противном случае громадный шанс остаться с целофаном в место стекла на нопределенное время!!!

• Новикова Елена Александровна

Уважаемый Сергей, мы стараемся разобраться в ситуации, но указанный Вами полис не существует, либо сожержит ошибки. Пожалуйста, уточните исходные данные или укажите № страхового дела.

С уважением, Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Елена Кузнецова.

• Дмитрий (гость)

Странный народ пошёл))))
    Ему хотят помочь, а он гордо молчит и продолжает ездить с полиэтиленом вместо бокового стекла.
    Одним словом- ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША)))