Отказ в продление ОСАГО агентом! На сайте продлить так же не возможно, вечное ожидание сохранения полиса ОСАГО

Сделать пролонгацию на сайте РЕСО в ЛК не предоставляется возможным, висит на протяжении всех попыток в течении трех недель «Пожалуйста, подождите. Идет сохранение полиса». Техподдержка молчит!
ОСАГО № ХХХ0000099599

Оформить продление полиса в офисе нашего единственного агента в г. Зерноград по адресу переулок им.Боричевского 19 также не возможно, наглое навязывание доп.страховки жизни, хамское общение и отсылание страховаться в другое место, когда отказался от навязанных услуг… Цитирую слова агента Рожковой Натальи Сергеевны: «Идите в другое место и страхуйтесь там». Где там? являюсь клиентом РЕСО-Гарантия на протяжении 9 лет!!! Страхование жизни к тому же взятое с потолка 1000р, на уверения что на сайте компании доп. страхование жизни от 390р и ровно столько готовы заплатить, реакция одна «ИДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!» Это что за отношение такое? Пришло действительно время уходить в другую страховую компанию, в «другое место». Огромное спасибо.

Страховой агент Рожкова Наталья Сергеевна [53008]

Положительно было когда без лишних трений делали свою работу! Оформляли ОСАГО быстро и честно! Но это было по опыту только с 2007 по 2013 года.
Клиентоориентированности ноль! Хамское общение, отсылание куда либо, отказ в продлении ОСАГО клиентам без навязанных доп.страховок. Не рекомендую обращаться в эту страховую компанию!
Вадим Викторович, добрый день!

Мы поручили коллегам из филиала связаться с Вами для решения вопроса.
Однако Вы свой вопрос уже решили.
В преддверии наступающего Нового Года желаем Вам безаварийных дорог и успеха во всех начинаниях!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

12/12/16
Вадим Викторович, спасибо за обращение.

Приняли в работу, ожидайте, пожалуйста, ответа.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»