Кидалово

РГС любыми способами затягивают дело и выплаты по ОСАГО. Сотрудники работают не компетентные, не знающие свое дело. Видимо тупо набирают персонал с улицы. В офисах всегда толпы народу и полтора агента которые эту толпу кое как обслуживают(по сто раз ходят на перекуры, туалеты и чаи) то чо их ждет куча народу мало кого волнует. В общем сервис отвратительный!!! Навязывают доп услуги и разводят даже стариков не стесняясь(был сведетелем таких консультаций) Зато девушки работающие там при обращении внимания на их косяки и не состоятельности компании в целом, с пеной у рта и широкими глазами доказывают что все у них хорошо, честно и правильно, а слухи распускают всякие недоброжелатели. Завистников же много кругом, куда деваться такая ,, солидная контора". Что касаемо выплат, по любому обращению ответ один-Дело на проверке или рассмотрении, ждите. Ни каких тебе сроков, ни какого регламента, ничего вообще. Ни кто ни чего не знает, только наши деньги они хорошо считают. В общем и в целом эту контроку воровскую не рекомендую. Ни при каких обстоятельствах!!! Считаю что пора им прекращать свою деятельность на территории России. Их ни кто не регламентирует и толком не контролирует, что хотят то и делают. Нафига мне вообще такое страхование когда меня обязуют иметь полис и спрашивают с меня при отсутствии, а когда дело каксается страховых случаев, то крутитесь сами ребята, судитесь и делайте как хотите. В ответе компании не нуждаюсь, просто считаю что их пора сжечь и все.