Отзывы о страховой компании «Югория»

навязывание допуслуг

22.10.2016 года в г. Похвистнево Самарской области попытались купить полис ОСАГО. Филиала Югории там нет, только брокер, заявившая, что без страхования жизни или доп.страховки мы можем даже не садиться в кресло.Мы сказали, что допуслуги нам не нужны и, если она не станет оформлять полис, мы вызовем наряд. Муж стал звонить в полицию, я достала камеру с сказала — скажите на камеру, что не станете оформлять полис без страховки и мы уйдем.Брокер ( вроде бы её зовут Галина, сидит она на Революционной 163, второй этаж, кабинет 18) заволновалась и сказала — не надо наряда, напишите заявление на имя директора самарского филиала Матвееву что хотите купить полис без допуслуг. Я написала, взяла копию с отметкой о принятии и ушла. Позвонила на горячую линию Югории и спросила — что за безобразие? Мне в ответ — это брокер, они имеют право продавать с наценкой полисы. Но, простите, наценка и навязывание услуг — разные вещи.И вообще, почему я должна просить СК сделать то, что они обязаны делать — застраховать меня без допуслуг?

ничего не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп. страховых услуг.
Инна, добрый день. Спасибо за обращение, у нас к вам небольшая просьба. Дело в том, что в Похвистнево нет агента «Югории» Галины, есть агент Надежда Николаевна, ваших данных у нее нет. Поэтому просим вас сообщить ваш номер телефона или адрес электронной почты — можно здесь, можно в письме на press@ugsk.ru Если факты подтвердятся, будут приняты соответствующие дисциплинарные меры. А вас в течение двух рабочих дней со дня предоставления контактных данных пригласят на подписание договора ОСАГО.