когда наступит порядок при оформлении ОСАГО

На данном сайте уже повстречала отзыв о системе онлайн-страхования в ВСК. Собственно, суть моего негативного отзыва в следующем: решила застраховать автомобиль в данной компании. Друг посоветовал приобрести полис ОСАГО онлайн. При оформлении полиса все данные прошли проверку, но при нажатии «Оплатить полис» система «зависла» на пункте проверки данных (причем, каких конкретно не указано, ведь в процессе оформления вводимые данные проверялись). Спустя несколько часов безуспешных попыток приобрести полис онлайн я решила обратиться в офис данной фирмы в своем городе. И тут началось самое интересное. На сайте среди дополнительных услуг мной был выбран пункт «Защита от несчастного случая» стоимостью 390 р. В офисе мне предложили оформить полис с купе с данной услугой, но здесь цена возросла до 1500 рублей. При моем отказе от покупки дополнительной услуги мне сообщили, что бланки полюса ОСАГО закончились и компания не может предоставить мне услугу страхования автотранспорта. Собственно говоря, вызывает интерес, с каких пор обязательным условием страхования ОСАГО является оформление дополнительного вида страхования.

после сложившийся ситуации рассматривала отзывы людей, столкнувшихся с подобными проблемами. На протяжении года ВСК не может навести порядок с сервисом онлайн-страхования. Если не можете соответствовать требованиям онлайн-сервисов, может стоит совсем прекратить поставлять подобную услугу онлайн, как поступило РГС (и правильно сделали). А по поводу дополнительных услуг, хоть бы сделали единый прейскурант, а то иронично несоответствие цен на официальном сайте и в офисах.