Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказались от предоставления своих услуг

По наступлению страхового случая, страховая компания отказалась в выполнении своих услуг, ссылаясь на то что мы оплатили только половину стоимости страховки.Сказали что когда вы оплатите полностью, тогда будем действовать. Хотя при оформлении страховки агентом не было оговорено что в случае оплаты половины стоимости страховки будет такая ситуация.За что мы тогда заплатили деньги??? Либо я неправильно понял.Разъясните пожалуйста ситуацию.Нам нужно сделать замену стекла на авто.
Надеюсь на положительный ответ.
Полис: 0007542326

нет.
Не сказали про полные условия страхования.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!

По Вашему обращению проведена проверка, по итогам которой установлено, что согласно условиям договора ДСТ-0007542326, а также п. 7.19 Правил страхования если Договором страхования предусмотрена уплата страховой премии в рассрочку, при наступлении страхового случая Страхователь обязан уплатить Страховщику сумму страховой премии, подлежащей уплате до конца срока действия Договора в отношении поврежденного/утраченного ТС, до даты осуществления страховой выплаты.

С условиями Вы были ознакомлены и согласны, о чем свидетельствует Ваша подпись в страховом полисе.

Таким образом, для замены стекла по данному договору необходимо полностью оплатить страховую премию, а также повторно обратиться по телефону горячей линии для направления Вас на СТОА для замены стекла.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества