ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Убытки подтвердили, а возмещения 4 месяц все нет!

Страховая подтвердила страховой случай по КАСКО, есть кредит в банке, т.е. страховая должна перечислить деньги на мой кредитный счет. Сотрудники страховой говорят, что деньги они перевели банку, разбирайтесь с ним, но платежку с отметкой банка отказываются предоставить, по телефону хамят, повышают голос и бросают трубку.Банк предоставил выписку, что деньги им не поступали. Первый страховой случай был в мае, второй в июне. Номера заявлений: 250-255Н. Номер полиса-084061.

Единственный плюс, быстро согласовали убыток, но толку от этого правда нет.
Только при заключении договора все хорошо,а затем по телефону хамят, повышают голос и бросают трубку.
  • GKapitonova

Здравствуйте. Думаю, что вам не стоит тратить свое время и рассчитывать на честность страховой компании. Расскажу Вам свою историю. Угнали автомобиль с платной стоянки. Все было застраховано. Честно обратились в полицию, получили отказ через 2 месяца и пошли в страховую требовать выплату. И тут началось… Полис не полностью оплачен агентом, не вовремя подали обращение, слишком сильно завышена стоимость автомобиля, не сделан полный осмотр и бла бла бла… Полгода кормили завтраками. Я потеряла всю надежду… Если честно, мы почти смирились. И на форуме АСН мы выливали весь негатив про страховые компании. Нам откликнулся мальчик. Обещал забрать положенное по закону. Ни рубля ни взял. Сказал, что его интерес-штрафы, которые он возьмет со страховой компании за неправомерное отношение к клиенту. За 2 месяца он вернул нам полную стоимость автомобиля. Теперь мой долг написать о нем всем пострадавшим. 8-926-134-13-57 Саша. Бесплатно проконсультирует и обязательно поможет. Человек слова. Была бы рада, если чем то смогла помочь.