Хамское обслуживание!!!!

30.08.2016 обратились по адресу Саратов, Дачная 3-я, 1 к.14. Купили новую машину, обратились с агенту для оформления страховки автомобиля. Агент навязывал страховку дополнительную то несчастных случаев автовладельца. Мы отказались и поехали в офис ул. 2-я Прокатная, 31, но там очередь еще больше и прием по записи. Вернулись в офис Дачная 3-я, 1 к.14. Время поджимает, уже были согласны на любые доп. страховки. Но сотрудник с которым мы беседовали нам отказал, ссылаясь на занятость при этом разговаривая по телефону на личные темы (обсуждая с собеседником свой будущий отпуск), я пыталась уточнить время перерыва, на что мне ответил сотрудник, что он занят. Освободился сотрудник рядом сидящий, подошли к нему, и опять нарвались на хамство ( типа она на перерыв, на вопрос сколько по времени займет перерыв, получила ответ, что режима работы нет и перерыв не нормированный). Я была просто в шоке!!! Пыталась выяснить хотя бы какую то информацию о сотрудниках (ФИО или может какой номер или ФИО старшего) для того что оставить отзыв о их работе. На меня просто кричали, что ничего мне не скажут и шла бы я подальше. Находясь на рабочем месте при клиентах, общаться в таком тоне!!! После этого инцидента, есть сомнения, что данный сотрудник психически не здоров и неадекватен.
А я буду советовать своим друзьям и знакомым другую компанию. Поверьте что после такого поведения ваших сотрудников нет желания иметь с вашей компанией ни каких дел.
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И РЕШИТЕ ЧТОБЫ ВАШИ СОТРУДНИКИ БЫЛИ ЛИЦОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ И ВЕЖЛИВЫ К КЛИЕНТУ ЭТО МЫ НЕСЁМ ВАМ ДЕНЬГИ И ПРИБЫЛЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДОРОЖИТЬ КЛИЕНТАМИ. Заранее спасибо.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.