Огромная благодарность компании

Наш случай касается имущественного страхования.В 2010 году мы приобретали квартиру в ипотеку и проходили обязательную процедуру страхования имущества и здоровья. Компания была предложена банком, сами мы ее не выбирали.
В январе 2016 года с папой, застрахованным лицом, случился инсульт. Он стал не дееспособным и в мае ему была присвоена инвалидность. Это стало шоком для всей семьи, потому что кормильцем семьи был именно он. Семейный бюджет дико сократился, а платежи по кредиту никто не отменял.
Кто-то из знакомых посоветовал обратиться в страховую компанию. Мы перечитали договор и, действительно, оказалось, что наш случай может быть признан страховым.
Обратились в офис компании, проконсультировались, собрали все необходимые документы, в основном, это справки из МСЭ, больницы, выписки из больничной карты, эпикризы и представитель компании зарегистрировал наш страховой случай. Нам оставалось ждать проверки представленных документов и принятия решения в головном офисе в Москве.
По истечении двух недель мы узнали, что по наше у страховому случаю принято положительное решение на погашение оставшейся суммы по ипотеке! Сказать, что мы были счастливы, не сказать ничего, слезы радости катились сами по себе! Сумма была выплачена около 800000 руб. Переведена она была сразу в банк. Банк и ВСК здесь взаимодействовали без нашего участия. Все это время мы сами звонили по указанному телефону горячей линии и уточняли информацию о ходе дела. Операторы никогда не грубили.
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству компании и сотрудникам, принимавшим участие в нашем деле. Ваша помощь неоценима и очень значима для нас!
Мы не знаем поименно людей, участвующих в нашем процессе, но мысленно посылаем вам лучи добра, потому что именно оно, ДОБРО, к вам обязательно вернется! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Да