не платят ссылаясь на неверные реквизиты

дтп произошло 22.06.16 стояла я на запрещенный сигнал светофора, а у Мамедова Эслевара, якобы отказали тормоза, ну и влетел он на своем грузовике в заднюю часть моего автомобиля! Слава богу что я находясь на восьмом месяце беременности и мой супруг не пострадали и виновник аварии застрахован в Росгосстрах, куда я и обратилась за выплатой! Тогда я еще не понимала что это просто отвратительная компания, где в наглую обманывают людей, и куда мне придется в моем положении ездить почти каждую неделю, и выбивать с них компенсацию!!! на следующий день 23.06 я приехала в страховую, где прошла осмотр автомобиля, предоставила все необходимые документы для выплаты, после прошла экспертизу скрытых деффектов на своем авто, все документы В ТОМ ЧИСЛЕ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ у меня принял сотрудник Росгосстраха и сказала ждать решения в течении 20 дней! По истечении 20 дней, мое дело было признанным страховым случаем, и мне полагается выплата, но в выплате мне было отказано в связи с не корректно поданными реквизитами! А ДАЛЬШЕ НАЧАЛСЯ ЦИРК!!! ((((( Мне сотрудник страховой предложил карту Росгосстрах-Банка, говоря о том что бывает не проходят платежи на карты Сбербанка, а вот на нашу карту деньги вам точно перечислят в течении 3 -5 суток, соответственно я согласилась, оформила карту, написала заявление чтоб пересмотрели дело, в связи с предоставлением новых банковских реквизитов и отправилась спокойно домой, ждать выплаты! Но не тут то было, прошло 5 дней, а денег нет, пришел отказ в выплате в связи с тем что якобы и и реквизиты Росгосстрах -Банка тоже неверные и они не могут перечислить мне выплату! КАК ТАК? этот вопрос до сих пор остается в моей голове, как такое вообще можно выдумать, я звонила в их банк, где мне сказали что карта активна и с ней все в порядке! я конечно очень возмущенная решила не сдаваться, и написала претензию в ответ на их отказ, что я полностью не согласна с тем, что мной предоставлены не корректные реквизиты и потребовала оплатить мне в самые короткие сроки положенную мне выплату на реквизиты их банка! Но и после претензии денег я не дождалась!((( Конечно тут мне уже стало все ясно, Компания Росгосстрах умышленно не платит выплату и тянет время, надеясь что человек не будет дальше ничего предпринимать.Понимая что без суда мне уже не обойтись(((.я все таки решила попытать счастье, в надежде получить свои деньги, я оформила карту в Альфа _банке и предоставила им новые реквизиты, вдруг повезет!)) НО нет!!! сегодня уже 10.08.2016 денег я так и не увидела, ответ один что на всех ТРЕХ КАРТАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ КОРРЕКТНЫЕ РЕКВИЗИТЫ! ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! делаю вывод, Росгосстрах целенаправленно
и умышленно не выплачивает, и никаких попыток оплатить даже и не делал! В наглую врет что деньги не проходят! С какой целью они это делают я не понимаю, ведь все равно завтра моим делом займется опытный юрист и через суд они выплатят уже гораздо больше! Не советую связываться с этой компанией, не в коем случае и если уж вдруг придется, обращайтесь сразу в суд, не теряйте время!

Уважаемая Надежда, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Марина (гость)

Как я Вам сочувствую…
    Мне помог разобраться с этой компанией страховой юрист, Александр. 89261341357. Позвоните, он бесплатно проконсультирует, что делать дальше.

• Ольга (гость)

Росгосстрах единственная компания которая при страховом случае своим клиентам предлагает обращаться в свою компанию. А не бегать искать компанию виновника.Если бы все остальные компании так делали то толпы в отдел урегулирования убытков не было бы. Вообщето по телефону 0530 присваивают номер дела и дату и часы прохождения осмотра. Осмотор строго по часа.

• Ольга (гость)

Уважаемая тёзка, Вы что несёте? Бог с Вами))) Возможно это окажется для Вас сюрпризом, великодушные Вы наши, но все страховые компании уже давно платят (в рамках закона об ОСАГО) только своим клиентам (за исключением особых случаев).
    А толпы в отделах урегулирования убытков исключительно от бездарности начальников этих отделов и безалаберности их работников :-)