Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У ВТБШНИКОВ!!!!!!!!!!!НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ УБЫТКИ!!!!!!!!

В начале лета (июнь )в моей квартире произошла беда-ПОЖАР! Так как квартира «успешно» застрахована в вашей компании, вызвала пожарных, подготовила документы, фотоотчеты и тд., и 29 июня отправила полный пакет документов с заявлением в компанию! ИЮНЬ МЕСЯЦ!!! Эксперт был 14 ИЮЛЯ!!! И это при том, что на горячей линии отвечают что срок рассмотрения полного пакета документов 10 рабочих дней! Сегодня 7 АВГУСТА! выплаты НЕТ!!!
После неоднократных звонков на гор.линию я слышу одну и ту же фразу: Что отдел выплат запросил у куратора МАКАРОВА А, В,27 июля недостающие фото дверного полотна! Я ЭТО СЛЫШУ 3 НЕДЕЛИ!!!

Сегодня я САМА отправила фото отчеты дверного полотна (еще раз)

№ дела ММ-НФЛ-16-000000000002035. Куратор-Макаров А, В (НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!)или не хочет работать!!!
Это при том что у вас 10-15 рабочих дней рассматриваются все документы!!! БЕСПРЕДЕЛ И БАРДАК!!!
ЭВРИКА!!! Позвонили из компании и сказали, что у них разногласия с оценщиками и они опять отправили им документы на дороботку. Я почти уверена что мы ни копейки не получим без судебных заседаний.
НИКОГДА Я БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ У ВТБ НИ ОДНОГО СТРАХОВОГО ПРОДУКТА И КРЕДИТНОГО ТАКЖЕ!!!

ТОЛЬКО НЕГАТИВ!!!!!!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!!!!!!НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У НИХ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!