Отзывы о страховой компании «Югория»

я был в восторге после того , как пришёл в Югорию

Живу я в Тюмени и хотел бы отметить Тюменский филиал, т.к. это очень хорошие люди, профессионалы своего дела и к тому же щедрые :) . Тут, как я понимаю, нужно ещё свой номер полиса ОСАГО оставить, так вот он ЕЕЕ 0721081646. Так вот, попал я в аварию, очень обидную, большегруз поворачивал направо с левой полосы, не включив поворотник, ну и я в него впечатался, слава богу, что успел хоть немного оттормозиться, пришли в гибдд, там нам написали обоюдку, из-за моего привышения, на 1 км.ч. обидней стало в двойне, повредил машину достаточно сильно, капот и крыло на помойку только, так же скосило переднюю ось очень сильно, думал, что всё, плакала моя зарплата :D , но в гибдд нам сказали подойти в страховую, мы удивились, т.к. думали, что при обоюдке каждый за свой счёт чинится.

Так вот , когда мы отчаянные пришли в Югорию , нам сказали , что из-за обоюдки заплатят половину стоимости ремонта , мы с отцом были в восторге , как дети , мы понимали , что если дадут половину , то придётся всё ровно вложить другую половину , но радость от того , что я сохраню хотя бы половину зарплаты переполняла меня позитивными эмоциями , честно говоря , мы думали , что когда мы придём на согласование суммы , то там будет цифра в 7-10 тысяч , но когда мы пришли на согласование , мы не поверили своим глазам , сумма была почти в три раза больше , чем мы ожидали , мы были в восторге , ведь в этом случае мы починим машину и приведём её в идеальное состояние , так что хочу сказать большое спасибо ГСК Югория за щедрость и профессионализм :)
про негативные составляющие сказать ничего не могу , т.к. все работники были доброжелательны и они были профессионалами в своём деле , когда рассказал друзьям о моём случае , у них чуть глаза не выпали , они даже сначала не поверили , да и не верили , пока я не показал документ :D так что думаю , что возможно , несколько клиентов у Югории появятся очень быстро :D