Ошибка при оформелнии е-ОСАГО

Задолбался.
С марта 2016 года пытаюсь получить е-ОСАГО. Месяц не проходил проверку РСА — стучался в техподдержку. В апреле меня пустило. НО! В этот момент закончилась страховка. В кабинет пустило, даже делается рассчет, но теперь при попытке «сохранить» постоянно вылизает ошибка.
Тех поддержка всё одно — сервер перегружен.
Я с апреля почти каждый день в разное время пытаюсь получить и «сохранить» полис — всё таже ошибка «User session expired» и кидает на страницу https://client.res...#

с ошибкой

HTTP Status 500 — Internal Server Error

4 месяца езжу без Осаго. Задолбался

Уважаемый автор, пробовали ли Вы обратиться в офис для оформления полиса, возможно, в другую компанию?

• Никита (гость)

Пробовал 2 раза, в первый раз простоял 2 часа и ушел, второй раз 3 часа и ушел. В другую компанию нет.
    Пробовал в ВСК е-ОСАГО получить — там РСА не проходит. в РЕСО хоть РСА проверку прошел — но дальше расчета ничего не могу сделать

• Владимир (гость)

Пытаюсь оформить полис в РЕСО через интернет, но дальше расчета ничего не получается, хотя ошибок не выскакивает, но сохранить расчет и тем более оплатить, не получается.Тех поддержка винит всех и вся, но только не работу и не без умысла с их стороны неполадки, так как при обращении в офис, без допов никто оформлять страховку ОСАГО не будет и плевать им на законы!!!