Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Личный кабинет

При оформлении в личном кабинете была допущена ошибка при заполнении данных. Исправить данные невозможно в профиле (только логин и пароль). Как быть???

Уважаемая Хуснулла, будем благодарны, если Вы направите нам письмо с указанием ФИО и корректных данных.

Вы можете сделать это через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, решилась ли Ваша проблема?

• Елена (гость)

Добрый вечер. хочу оформить каско но не делают скидку предлагают старую цену с прошлого года. Обидно ДТП не было страхую третий год подряд. В прошлом году сделали скидку после долгих переговоров 30т. А в этот раз четыре тысячи я попросила пересмотреть и перезвонить. До сих пор жду звонка. Хотя каска заканчивается 9декабря. У меня кредитный автомобиль тойота раф4 2014 года жду предложений тел 89031692425 Елена

• Александр (гость)

Здравствуйте. Хотел оформить Э ОСАГО в «Зетта Страхование». Для этого зарегистрировался на сайте. После «Расчитать стоимость» выскочио окно: В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией. Для определения страховщика укажите номер ПТС (6 цифр) на следующей странице. У меня вопрос, если нельзя оформить страховку, как удалить данные своего профиля?

• Виктор (гость)

Сменив адрес регистрации места жительства возникла необходимость внесения изменения в полис, однако в личном кабинете такие данные изменять не допускается, их можно изменить только посетив офис. Для этого мне нужно ехать в областной центр, а именно брать день без содержания, тратиться на поездку (сумма-1800 руб.), а действие полиса осталось на три месяца (сумма 900 руб.) Есть ли адекватность в данных действиях. Выходит что меня ставят в такую ситуацию, что мне проще подарить страховой компании не израсходованные деньги и застраховаться вновь.