Не страхуйтесь у Росгосстраха на выезд зарубеж!!!

Сплошной обман, хорошая игра слов!

Отвратительная компания, которая обманывает своих клиентов! Оформила страховку на год, кол-во застрахованных дней 30. Наступил страховой случай у ребенка и как оказалось, что меня не могут обслуживать, потому что мы до этого уже выезжали зарубеж! И эти 30 дней уже прошли, хотя по телефону мне говорили, что с момента выезда зарубеж я могу использовать страховку в течении 30 дней! То есть страхование распространяется с момента первой поездки, где не было страхового случая! Это же бред!!! В итоге обратились к местному врачу за 100€, который поставил диагноз и выписал лекарства. А в Россговностах больше не обращусь никогда!!! Обманщики!!!

компания выполняет свои условия не по договору (на год), а отсчет "застрахованных дней" начинается с ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ ЗАРУБЕЖ после покупки страховки. То есть если в первый раз вы поехали на месяц и не обратились со страховым случаем, то во вторую поездку обслуживать вас не будут!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.