Мало выплатили-идем в суд

дело №4845869, за разбитый зад автомобиля ЛАДА КАЛИНА июль 2011 г.в., пробег 2000 км, выплатили аж 37233 рублей, откуда такие точные суммы??? где можно отремонтировать за такие деньги автомобиль, почти весь зад под замену+повреждена еще и передняя левая часть, оба бампера, усилители бамперов, крышка багажника под замену, ниша багажника под замену, правое заднее крыло под замену, колесная арка правого заднего колеса сложный ремонт, крыша пошла бугром-сложный ремонт, много скрытых повреждений, и за все это 37233, уважаемый РГС подскажите чудо сервис, где отремонтируют автомобиль за эти смешные деньги, автомобиль гарантийный, у официального дилера ремонт такой сложности обойдется минимум в 80000 рублей.Что же ждем заключения независимой экспертизы, пишем вам досудебную претензию и в суд.Судебная Практика по взысканию страховых выплат уже имеется…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не предоставила официальный ответ, при этом сумма выплаты оказалась занчитально ниже фактической стоимости ремонта.
  • Cветлана (гость)

ДТП один в один, только повреждений еще больше — крыша «поехала». Запчасти и ремонт обошлись в 127 тыс.руб. Часть денег занимали под проценты. По прошествии 26 дней с момента подачи документов пришел ответ из РГС, что в протоколе ГИБДД не указан VIN виновника. ОТКАЗАНО В ВЫПЛАТЕ! Внесение исправлений в протокол доблестных ГАИшников стоило немало нервов и времени. Выяснилось, что VIN на данный автомобиль не предусмотрен. Да, так бывает. Заново подаем документы, ждем еще 30 дней (долг растет). СМС-ки мы не дождались, поехали в банк — оказалось, деньги пришли два дня назад. НО!!! 60000 рублей! Не хотелось бы писать, как я называю работников компании про себя и всем своим знакомым… А я в РГС страхусь 8 лет! На каждом углу всем-всем твержу: Россгосстрах-непорядочная компания, близко к ний не подходите!!!