Отзывы о страховой компании «МАКС»

Сельских не страхуем

16.06.2016г.в 9.00 ч обратилась в страховую компанию МАКС в г.Бугуруслане Оренбургской обл., так как вчера 15.06.2016г. 24.00час. Закончился срок страхования. Свою машину страховала 2 года, пришла в 3 раз. От агента Рябовой Е.В я услышала, что с сельской пропиской они не страхуют. Я просто была шокирована. Позвонила в главный офис в Москву, внятного ответа не услышала. Позвонила в региональный филиал г.Оренбург, изложила свою проблему, меня переключили на начальника продаж, с ней я смогла поговорить только после 8 попытки звонка, телефон сбрасывали. После того как я сказала, что сейчас я перезвоню на горячую линию президента со мной соизволили поговорить. Мне ответили, что они страхуют всех, независимо от прописки, предложили предоставить пакет документов в г.Оренбург на рассмотрении в течении 30 раб. Дней. Оригинально, а я была 05мая 2016 г. В этой компании для изменении данных в страховку и никто мне не сказал, что я должна за месяц заранее сдать пакет документов на рассмотрении. Я 10 лет за рулем, машины у меня все иномарки с салонов, страховала в других компаниях ( к сожалению у нас их перевели в другие города), но с таким безобразием не сталкивалась.