без допов нет и осаго

Пыталась купить ОСАГО в росгосстрахе в Саратове. В офисе на Московской 160 работник сказала, что система не видит мой ТО как только узнала, что мне допы не нужны. В офисе на Рахова 98/106 сотрудница стажер оксана отказалась оформить страховку без осмотра авто после того как узнала, что страхование жизни за 2т.р. мне не нужно. Она заявила, что отказ от страхования жизни надо согласовать с компанией и это будет после отправки фото авто и в течение 5 рабочих дней. Закон 40 об ОСАГО таких отказов и требований страховщика не предусматривает. На жалобу в росгосстрах еще не ответили. ЦБ тоже еще молчит в ответ. Знайте, что без ДОПов здесь нет ОСАГО!

Позорная компания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп. страховых услуг.
  • гость (гость)

Сотрудники! почему свою кампанию не выгораживаете и не отвечаете? позориться не хотите! ведь народ в большинстве своем по закону прав! а в росгосе вашем сплошной обман и незаконные отказы