НАША ГАРАНТИЯ - отзывы

Отказ в выплате

номеру полиса 005153 СК Наша Гарантия, Номер убытка 223/16/770
16.02 было ДТП, двигаясь со скоростью 5 км/ч ввиду плохих погодных условий, а также скопления ливневых масс размером 3,5 * 10, занимающих всю проезжую част, и не имея их объехать попала в ДТП. Незамедлительно вызвав сотрудников ГИБДД и представителя страховой компании я зафиксировала страховой случай. Так как я имею продленную гарантию, меня должны были направить на оф. дилер на дефектовку/экспертизу, а меня направили на неофициальный дилер и я за свой счет на эвакуаторе машину привезла. Далее все стало происходить без моего ведомо и без всяких объяснений. Машину разобрали, хотя не должны были как меня уверяла страховая, ну да бог с ним. И на данный момент она стоит в разобранном состоянии и слетела с гарантии. Компания даже не удосужилась ни разу позвонить и сказать номер моего дела, откладывая все сроки рассмотрения страхового случая. В итоге я звоню в компанию у меня отказ. Хотя эксперт на Станции указал что было столкновение, но не ГИДРОУДАР, на что компании не взяв за внимание отчет эксперта дало отказ ссылаясь на Гидроудар.