НАША ГАРАНТИЯ - отзывы

Страховая которая не платит

Добрый день! Страховая компания наша гарантия просто обманывает людей и все, не каких положительных действий не делает.У меня произошло страховой случай по КАСКО где ремонт должен был осуществляться по моему выбору, я нашёл хорошую станцию где всегда многие мои знакомые ремонтируют машины произвёл дефектовку автомобиля оплатил ремонт т.к. Страховой компании это станция не понравилась и предоставил все документы в страховую компанию Наша Гарантия где они мне должны оплатить были ремонт за счёт потраченных мною средств, уже прошло три месяца естественно мне ни кто ни чего не оплатил, зато когда им звонишь на телефон и меня соединяют с отделом урегулирования убытков там все время сидит один и тот же человек который не когда не представляется и когда я ему задаю вопрос по поводу перечислениях денежных средств мне за ремонт она поясняет что вам все одобрено деньги уже в Бугалтерии и они уже все мне оплатили, при попытке дозвонится в Бугалтерию это без полезно, а после того как мне это сказали они просто блокируют телефон и не соединяет оператор.
Дорогие друзья если кто то хочет застраховать что либо только не в страховой компании Наша Гарантия они просто обманывают людей и зарабатывают деньги на нас.

Не понравилось
Просто тянут время и отмывают деньги