НАША ГАРАНТИЯ - отзывы

Ни какого позитива!!!

Оформили страховку за рубеж в Нашей Гарантии. Я заболела ангиной. Позвонила в страховую, сказали платите за все сами, собирайте документы. По приезду в Россию позвонила чтобы узнать какие документы я должна им выслать (живу не в Москве). Меня долго переключали с сотрудника на сотрудника, потом говорили позвоните завтра. Прошла неделя и ни чего не изменилось. А на следующий неделе они вообще мои телефоны заблокировали. бьюсь с ними три недели результата 0. Хочется теперь сказать им: ДА ПОДАВИТЕСЬ ВЫ. Других слов нет. страховой полис 243/105565

нет
все

СК делает все чтобы не заплатить!

Выезжая со двора задним ходом поцарапал заднее крыло. Гаи вызывать не стал так как в страховка была с возможностью ремонта одного элемента без справок. Согласовывали страховой случай более месяца. Согласовали на сумму 8600 а счет на ремонт их станция выставила на 30422.Т.е мне предложили доплатить 22 000 руб. На мою просьбу дать мне станцию где покрасят крыло за согласованную или более приемлемую сумму страховая ответила отказом. Денежный эквивалент не выплачивают. За свои 22000 рублея я могу покрасить больше чем одну царапину на машине. номер моего страхового полиса 311/15/008965/780. Никому не рекомендую обращаться в эту страховую компанию!

Не рекомендую обращаться в эту страховую компанию ( развод на деньги)

Отказ в выплате

номеру полиса 005153 СК Наша Гарантия, Номер убытка 223/16/770
16.02 было ДТП, двигаясь со скоростью 5 км/ч ввиду плохих погодных условий, а также скопления ливневых масс размером 3,5 * 10, занимающих всю проезжую част, и не имея их объехать попала в ДТП. Незамедлительно вызвав сотрудников ГИБДД и представителя страховой компании я зафиксировала страховой случай. Так как я имею продленную гарантию, меня должны были направить на оф. дилер на дефектовку/экспертизу, а меня направили на неофициальный дилер и я за свой счет на эвакуаторе машину привезла. Далее все стало происходить без моего ведомо и без всяких объяснений. Машину разобрали, хотя не должны были как меня уверяла страховая, ну да бог с ним. И на данный момент она стоит в разобранном состоянии и слетела с гарантии. Компания даже не удосужилась ни разу позвонить и сказать номер моего дела, откладывая все сроки рассмотрения страхового случая. В итоге я звоню в компанию у меня отказ. Хотя эксперт на Станции указал что было столкновение, но не ГИДРОУДАР, на что компании не взяв за внимание отчет эксперта дало отказ ссылаясь на Гидроудар.

Страховая которая не платит

Добрый день! Страховая компания наша гарантия просто обманывает людей и все, не каких положительных действий не делает.У меня произошло страховой случай по КАСКО где ремонт должен был осуществляться по моему выбору, я нашёл хорошую станцию где всегда многие мои знакомые ремонтируют машины произвёл дефектовку автомобиля оплатил ремонт т.к. Страховой компании это станция не понравилась и предоставил все документы в страховую компанию Наша Гарантия где они мне должны оплатить были ремонт за счёт потраченных мною средств, уже прошло три месяца естественно мне ни кто ни чего не оплатил, зато когда им звонишь на телефон и меня соединяют с отделом урегулирования убытков там все время сидит один и тот же человек который не когда не представляется и когда я ему задаю вопрос по поводу перечислениях денежных средств мне за ремонт она поясняет что вам все одобрено деньги уже в Бугалтерии и они уже все мне оплатили, при попытке дозвонится в Бугалтерию это без полезно, а после того как мне это сказали они просто блокируют телефон и не соединяет оператор.
Дорогие друзья если кто то хочет застраховать что либо только не в страховой компании Наша Гарантия они просто обманывают людей и зарабатывают деньги на нас.

Не понравилось
Просто тянут время и отмывают деньги