ОФОРМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЛИСОВ ОСАГО

Уважаемые клиенты!
РЕСО-Гарантия является одним из лидеров по оформлению Е-ОСАГО. Ежедневно мы оформляем до 500 полисов, что составляет в настоящее время более 60% от всего рынка Е-ОСАГО.
Однако программное обеспечение компании не было рассчитано на такой поток желающих приобрести полис, с которым мы столкнулись.
К сожалению, сегодня лишь 15 страховщиков продают Оnline ОСАГО. Тем не менее с 1 июля 2015 года, когда стартовали продажи Е-ОСАГО, в стране уже продано около 34 000 электронных полисов ОСАГО.
Это свидетельствует о том, что система электронных продаж ОСАГО постепенно отлаживается и становится все популярнее. Тем не менее, потребуется еще определенное время, чтобы выявить и исправить все ошибки как в базе данных РСА (информация о предыдущих договорах подчас была занесена туда с искажениями), так и в программном обеспечении всех страховых компаний.
Наши специалисты прилагают все усилия для того, чтобы вы смогли воспользоваться этим удобным сервисом. Чтобы разобраться с каждым конкретным случаем им требуется значительное время, в силу чего они не имеют возможности оперативно отвечать на все письма клиентов.
Просим отнестись с пониманием к тому, что наши специалисты могут помочь далеко не во всех ситуациях, поскольку они не в силах исправить ошибки, допущенные ранее при оформлении ОСАГО в других страховых компаниях.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»