Не советую

Не выплачивают, конкретного ничего не дождёшься, никто ничего не знают, я по тотально четвёртый месяц получаю деньги, а возврат за третий оплаченный год 90000 вообще не собираются возвращать, в моем случае только нажились на мне, сил нет больше, полис 14864С5Gk1286 от 13 марта 2014,

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Добрый день, Софья Леонидовна!

По факту урегулирования заявленного страхового случая (убыток № 3 511 236) сообщаем следующее: между САО «ВСК», Лизингодателем и Лизингополучаталем — юридическим лицом заключен трехлетний договор страхования №14864C5GK1286 от 13.03.2014.
Страхователем по договору является Лизингодатель. Пролонгация осуществляется после оплаты полиса на следующий страховой период.

06.02.2016 — произошло ДТП
08.02.2016 — Екатеринбургским филиалом ВСК принято заявление и первичный комплект документов от представителя Лизингополучателя
11.02.2016 — организован и проведен осмотр поврежденного ТС
16.02.2016 — страховщиком выдано направление на ремонт
25.02.2016 — СТОА произведена дефектовка, ВСК получен Акт на согласование объема ремонта выявленных СТОА скрытых повреждений
02.03.2016 — представителем ВСК организован и проведен доп. осмотр в условиях СТОА
09.03.2016 — по результатам оценки стоимости ремонта ТС признано тотальным
14.03.2016 — в ВСК представлен ПТС
Далее производились стандартные мероприятия по реализации ГО ТС
21.03.2016 — определен комиссионер
23.03.2016 — определена форма возмещения
20.04.2016 — ГО ТС переданы ВСК, с представителем Лизингодателя подписано Дополнительное соглашение (абандон) о передаче ТС в собственность страховой компании.
25.04.2016 — составлен Акт на выплату
27.04.2016 — документы переданы на выплату в бухгалтерию.

Каких-либо нарушений в процессе урегулирования убытка не выявлено.
Относительно возврата страховой премии просьба раскрыть информацию по дате и офису подачи заявления на расторжение, если таковое составлялось Вами.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
  • Софья (гость)

Спасибо, что быстро ответили мне, у меня ещё один вопрос, после ДТП мною была оплачена сумма 87000 тысяч рублей по каско за следующий год, я просто соблюдала правила лизинговой компании и не знала, что автомобиль признают тотальной гибелью, 6 апреля мною было написано письмо в страховую чтобы произвели возврат этой суммы, мне сказали, что возврат осуществляется в течении 15 рабочих дней, сегодня был последний день, денег так и нет, целый день дозванивалась до вск, ничего конкретного не сказали, письмо было отправлено ООО Каркаде" буду очень благодарна за ответ

• Софья (гость)

Письмо было передано сотруднику ВСК Сидорову Александру, представитель ВСК работает непосредственно с ООО Каркаде, 06.04.2016

• Новикова Елена Александровна

Добрый день.

Софья Леонидовна, благодарим за представленную инфо. Выясним и сообщим Вам ситуацию с расторжением.

С уважением

• Новикова Елена Александровна

По информации коллег из сектора автострахования вопрос о не возврате премии после решения о тотале в принципе не стоял. Заявка на проведение банковской операции по возврату неиспользованной страховой премии уже создана. В течение 3-х банковских дней ожидайте перечислений. Вероятнее всего, деньги поступят в промежутке между праздниками.

С уважением