Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Отказываются платить убыток.

Страховой полис ЕЕЕ № 0332392742. После ДТП подал документы на возмещение убытка. На осмотр транспортного средства представитель компании приехал с третьей попытки. Забывчивый все время забывал, что нужно приехать и осмотреть машину. Каждый раз говорил, что забыл, давай говорит завтра. Я ему говорю, что просто не могу каждый раз отпрашиваться с работы.Короче автомобиль на осмотр предъявляла моя дочь. После чего он мне позвонил и сказал, что есть скрытые повреждения. Нужно проводить дополнительный осмотр. Снова еду писать заявление на доп. осмотр. Через некоторое время пришли деньги в размере 30000 руб… После второго осмотра прошло больше месяца, денег нет звоню в страховую. Говорят, что он поздно подал документы, поэтому денег нет. Ну я им говорю, что это их проблема, ведь все сроки допустимые по закону пропущены. Мне пообещали их выплатить. Но видно обиду на меня все-же затаили, но деньги прислали аж 19000 и это при затратах на ремонт более 100000 рублей. Короче мне работа этих мошенников надоела буду подавать документы в суд. На следующей неделе заберу машину из ремонта, получу Заказ-наряд в сервисе и отправлю все в суд, а им копии чеков и накладные на запчасти. Буду настаивать на том, чтобы у них отобрали лицензию. Мошенникам не место на рынке страхования. У меня одних запчастей на 50000 набралось. И это с учетом того, что искал их в интернете по приемлемым ценам. Ну и за ремонт мне примерно 65000 объявили. В исходе дела не сомневаюсь, документы все есть. Стопроцентное дело, а поскольку все расходы по суду оплачивает виновная сторона возьму адвоката, который берет по дороже. Ну и конечно буду требовать возмещения морального ущерба. Сами виноваты. Так-что до встречи в суде. Попробуйте выиграть у меня дело. Сам судья и знаю как вас к стенке припереть.

Безобразная работа - мошенники!