Некомпетентные менеджеры в "универсальном офисе" на ленинградский проспекте д 33 с6

Приехали в офис на ленинградский проспект, в очереди были номером 3. В комнате работают 2 менеджера один из них является старшей-зовут Дина, другой менеджер Ирина. Дина ничего сделать на компьютере самостоятельно без Ирины так и не смогла. По итогу через 1 час 40 мин подошла наша очередь. Наш вопрос в том, чтобы в полис осаго вписать второго водителя. Дина этого сделать не может или не умеет, ей нужно для этого 2ое суток!!! Потраченное время зря. Такие люди должны прежде учиться, а потом работать. Вывод потому, что следом едем в офис на ул Усиевича 21 с 1 и бинго!!!! За ровно 6 минут нам в писали в полис второго водителя.

Усиевича 21 с 1 Спасибо молодому человеку, к сожалению за 6 минут не успела узнать его имени,который знает за что получает зарплату.
Отвратительно, что старешил менеджер Дина в универсальном офисе росгосстрах по пр ленинградский 33 с6 просиживает там штаны!!!!