Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

В поисках Осаго

25.03.2016
Приехал в страховую компанию «ЮжуралАско» в городе Копейске по пр.Победы 17А, чтобы оформить полис Осаго к 07:00 часам.тк.лагодаря своему соседу Виктору Андреевичу я был в курсе событий: опять очереди, опять эти непонятные талоны.Делать нечего другой возможности получить осаго нет, придется плясать под их дудку.записался в очередь под номером 22, народу уже было много, были даже женщины с детьми на руках.Все стоим на улице перед крыльцом страховой компании и ждем 9 часов утра, потому что только в 09:00 выдадут заветные талоны и я смогу получить полис осаго.Народ все прибывает, к 08:00 полностью заполнилась вся дворовая площадка, включая газоны, все замерзли, но уходить никуда нельзя, т.к. потеряешь очередь.Кошмар какой-то, если бы сам все это не пережил.наверное никогда бы не поверил.На дворе 2016 год, а тут просто утро стрелецкой казни какое-то.Дальше еще лучше, в 9 часов открылся офис, но заходить можно только очередникам с талонами по 2 человека, т.к. работают 2 специалиста.все остальные опять стоят на улице, у кого талон на послеобеденное время уехали.Ситуация накаляется, подъезжают люди, которые вообще ничего не слышали про талоны, но тоже хотят получить сегодня полис осаго и просто прут напролом.Ближе к обеду наконец-то и я зашел в офис.правда офисом такое помещение не назовешь-тесно, душно, проход расчитан только на человека, присеть мест нет.Одно хорошо, полис мне сделали быстро, несмотря на то, что я перешел из «Росгосстраха», скидку за безаварийность мне нашли, да и жизнь страховать не пришлось.Спасибо, хоть здесь работают честно! Однако есть одно большое «НО»- ну почему все так с напрягом, с надрывом, чтобы получить полис Осаго я потратил половину дня, не выспался, замерз, опоздал на работу, а про настроение вообще не говорю.Неужели у ЮжуралАско не нашлось до сих пор н времени ни возможности, найти помещение по-больше, чтобы как-то скрасить часы ожидания.Ведь лозунг компании-все для клиента, так почему же мы, ваши клиенты на улице стоим !!!!!!!!!?????.. Думаю что многие, кто также отстоял на улице, потратив время и нервы со мной согласятся.

ПОЗОР!!!!!!
Администратор: Отзыв месяца.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного страхового полиса.

• Алексей (гость)

Заезжал сегодня туда же (Копейск пр. Победы 17а). Сказали, что ситуация такая же. Посоветовали занимать очередь аж в 3 часа ночи. Кого то уже надо к стенке ставить (в кавычках). Планирую подъехать где то к 6.30.

• verinvit

ПОЗОР компании.
    Принципиально не буду по ночам стоять в очереди.
    есть другие компании. А что про дополнительные страховки — у меня их и так полно, причем добровольно — от клещей на всю семью, от несчастных случаев детей, домик…
    Переведу все в другую компанию, если 25 апреля не пригласят (писал обращение на оф.сайте)

Кто какую компанию посоветует в челябинской области?
    зовут в бывший ЦЮРИХ (сейчас вроде «Зетта Страхование») — что про него скажете?