Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

очереди

Ночью надо выезжать в дальний путь, в страховку надо дописать водителя. Сегодня поехал в страховую на Краснознаменную, а там по записи (раннее не знал об этом), надо было записываться в 8-30. Поехал на Победу, там живая очередь 30 чел, 30 мин стоял на улице (желающие не помешаются там), очередь не двинулась.Поехал по другим филиалам, везде одно и тоже. В итоге потерял пол дня и отменил очень важную поездку. Если вы такая продвинутая контора так почему людей не извещаете о своих неожиданных и дибильных новшевствах, я у вас страхую 3 машины по ОСАГО и КАСКО, квадроцикл, всю семью от клещей, за что вам деньги носить?

Раньше все нравилось: полюса без допов, очередь 15-20мин.
Нагребли много клиентуры, а справится не могут.

Уважаемый Владислав, укажите, пожалуйста, номер полиса, в который необходимо было внести изменения. Решилась ли в итоге проблема?

• Владислав (гость)

А вы так спрашиваете чисто поржать? В понедельник 28.03 не смог подъехать, сегодня 29.03 опоздал к открытию на Краснознаменной на 7 мин. -талоны уже закончились. Чтоб вы так ждали прием у стоматолога с острой зубной болью))) Номер полиса ЕЕЕ № 0717871823

• Александр (гость)

Отстой полный, очередь как за водкой по талонам все ругаются, очередь непонятная, 3й раз пытаюсь вписать водителя, не могу достоять, только здесь такой дурдом, больше не буду тут страховаться, сейчас единая страховая, в любой другой 20 минут и свободен, уже перевёл одну машину и остальные переведу… :evil: либо принимайте меры, а то скоро народ убегать начнёт ну зато и очередей опять не станет