Низость должна иметь границы!

Сегодня утром пришла в офис, расположенный по адресу г.Краснодар ул.Ставропольская 226, чтоб застраховать свой автомобиль (ОСАГО). Увиденное поразило до глубины души. Эпитеты не пройдут цензуру.
С 9.00 до 10.30, это то время которое я находилась по данному адресу, единственный *работающий* сотрудник не застраховал НИ ОДНОГО человека!
Офис был открыт в 9.00, к ней на прием вошел человек, который (с его слов) стал первым в очереди на право оформить ОСАГО лишь после того, как ДВЕ НЕДЕЛИ ходил на перекличку (доздравствует *совок*), в которой бдили очередь по какому-то списку. За время оформления страховки, милая девушка ковыряла в носу, ходила писать и разговаривать, а вот человека обслужить не удосужилась.
Обращение к руководству ничего не дало, т.к. четкого регламента по количеству времени, которое может тратиться на одного клиента нет. МОЖЕТ ОФОРМЛЯТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕТ!!!
На момент, когда я покинула сие заведение, первый клиент так и не был обслужен.
Со слов тех, кто пытается взять ''штурмом' данный рубеж и бдит список, сия конторка страхует всего 5-6 человек в день.
Застраховать авто можно спокойно у посредников Росгосстарах, которые страхуют лишь тех, чьи лошадиные силы переваливают рубеж в 150 л.с, готов оплатить доп.страхование и комиссионные агенту. Взрослые люди, чья пенсия вряд ли способна позволить им вышеперечисленные услуги, да и авто у них зачастую до 100 л.с. сидят в очереди и…
ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА СТРАХОВЩИКИ.

Отсутствует
В избытке
  • Андрей (гость)

Я уже написал 2 жалобы в ЦБ на работу этого офиса. Рекомендую Вам сделать то же самое. Может конечно ничего не добьемся, но на душе легче. Практически как в церкви, когда ставишь свечку!))))