ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Сотрудники обманывают потенциальных клиентов

24.02.2016 Мне, как владельцу автомобиля Опель, у которого годовой срок страхования КАСКО подходит к концу позвонила девушка, представилась представителем клиентской поддержки компании Опель и предложила рассчитать варианты страхового полиса от различных страховых компаний.

Девушка перезвонила через 4 часа, сообщила, что наиболее выгодным вариантом является предложение компании Внешэкономстрах и предложила оформить полис в центральном офисе компании или по моему адресу с помощью страхового агента.

На мой запрос подтвердить свою принадлежность службе клиентской поддержки компании ОПЕЛЬ девушка сообщила свое имя Карина Шевченко и телефон для проверки информации + 8 495 664 59 43, который является номером телефона Доп. офиса — Страхование «КАСКО». АО СК «ВНЕШЭКОНОМСТРАХ». Филиал г. Химки МО.

После вопроса о причине предоставления ложной информации девушка прервала разговор и бросила трубку.

Обыкновенный обман, сильно граничащий с мошенничеством.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автора отзыва ввели в заблуждение, компания несет ответственность за действия агентов.