Будьте осторожны!!!

Я автолюбитель с большим стажем, был застрахован в разных страховых компаниях, но такого откровенного обмана как в «Ресо» в г.Ейске, где начальник Качурин — я не видел. Я страховал машину, я знал, что моя страховка с учетом стажа должна стоить 4 тыс., но мне насчитали 10 тыс., так как мне надо было срочно застраховаться, я согласился. И что я в итоге увидел, он мне изменил территориальный коэффициент на Новороссийский, и увеличил л.с. с 78 на 121 л.с. и плюс к этому застраховал мою жизнь на 1,5 тыс. меня даже не предупредив! Я этого бы даже и не узнал! Если бы не увидел как он тайно от меня заклеивал поле в полисе с л.с. стикером, потом его отрывал и пропечатывал свои л.с. Мошенник чистого вида!!! Не покупайтесь на приличный внешний вид! Оказывается он продает полиса как ИП, а не РЕСО — и делает цену какую хочет, напрямую обманывая. Будьте бдительны!!! Не отвлекайтесь на его разговоры и внимательно следите за документами которые он вам делает!!! А лучше вообще обходите стороной этот офис!!!

Мошенничество!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указаны идентификационные данные.
Уважаемый автор!

К сожалению, Вы отказались представить номер договора, чтобы детально проверить озвученные Вами нарушения.

Обращаем Ваше внимание, что в г. Ейск отсутствует подразделение РЕСО-Гарантия.

РЕСО-Гарантия всегда открыта к общению. Если Вы предоставите документальные подтверждения, мы готовы их рассмотреть.

Что касается Ваших обвинений в адрес агента, то они весьма серьезные и требуют доказательной базы.
В противном случае – это может расцениваться как клевета.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»