Отзывы о страховой компании «МАКС»

Страховая МАКС просто "супер".

Был застрахован в этой компании, и когда наступил страховой случай по убытку 845311, собрал справки и подал в страховую. Направление на ремонт получил на следующий день. Отвёз документы к дилерам, и вот тут началось самое интересное. Спустя месяц, я пришёл на сто узнать судьбу своих направлений, на что получил ответ: страховая компания считает, что мы завышаем расценки на запчасти и работы и по этой причине мы пока не можем взять ваш автомобиль в ремонт.
Я поехал в страховую, выяснить в чём дело. Получил ответ: с нашей стороны всё нормально, обращайтесь на сто.
Я опять поехал на сто, где мне пояснили, что причина задержки ремонта заключается в несогласовании смет по ремонту.Мне даже сделали распечатку смет по согласованию.
Приехав в страховую, я написал жалобу на имя начальника отдела урегулирования, с просьбой ускорить рассмотрение согласования ремонта. Спустя месяц, не получив ни какого ответа, приехал в страховую и написал повторную жалобу. Через две недели полу чаю уведомление с отказом в возмещении ущерба.
Кто и как читает эти жалобы я не знаю ( читать месяц и не понять сути- это надо быть полным ...) я просил ускорить процесс согласования, а не просил выплату!!!
ИТОГО ПОШЛО УЖЕ ДВА МЕСЯЦА И 22 ДНЯ!!! ВОПРОС ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗАКРЫТ!!!

Позитива нет.
негатива достаточно!