Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Ни за что больше не обращусь в эту компанию!!!

22 сентября попала в ДТП, через неделю сдала полный пакет документов, до сих пор автомобиль стоит и ждёт очередного согласования!!! больше двух месяцев прошло а машина Даше не начала ремонтироваться!!! Заплатишь деньги и ходишь выпрашиваешь ремонт!!! Полный бардак!!! Каждый день завтраками кормят и все!!! номер дела-У-070-473301/15/1

Если не хотите потратить своё время и свои нервы,не обращайтесь сюда!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добрый день, Татьяна.
Между АО «СГ МСК» и Вами был заключен Договор страхования транспортного средства.
С правилами страхования при заключении договора страхования Вы были ознакомлены и согласны, о чем свидетельствует Ваша подпись в Полисе.
Согласно п. 14.17.2. При наступлении страхового случая по риску «УЩЕРБ», за исключением Конструктивной гибели Страховщик обязан оформить направление на ремонт на СТОА в срок не позднее 15-ти (пятнадцати) рабочих дней со дня представления Страхователем (Выгодоприобретателем) Страховщику всех необходимых документов (предметов), подтверждающих факт наступления страхового случая и размер причиненного ущерба и получения Страховщиком ответов на запросы и/или результатов выяснения причин и обстоятельств страхового случая.
Учитывая, что Страховщиком необходимая информация получена 27.10.2015 г., соответственно направление на ремонт было подготовлено и отправлено на СТОА 27.10.2015 г.
Срок ремонта на СТОА не может превышать 60 (шестидесяти) рабочих дней с даты передачи ТС Страхователем в ремонтную организацию для выполнения ремонта, подтвержденного соответствующим документом СТОА, за исключением случаев, когда иные сроки ремонта установлены СТОА с учетом сложности выполняемых работ, необходимости поставки запасных частей, деталей и материалов, без использования которых выполнение работ по ремонту не возможно, а так же в случае обнаружения повреждений, требующих ремонтных воздействий, не указанных в направлении на ремонт и т.п.
Таким образом АО «СГ МСК» выполняет перед Вами свои обязательства в соответствии с правилами страхования и без нарушения сроков.

С уважением,
Отдел контроля качества АО «СГ МСК»

17 комментариев
17 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля