Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Полезная информация

Доброго дня, я работаю в отделе страхования у официального дилера.Очень хочу высказать свое личное мнение.По опыту общения с клиентами, уходящими в «Антал» можно сказать, что скупой платит дважды.Люди ведутся на низкие цены, не думая о последствиях.Представится они могут кем угодно, страхуют каско за месяц, автомобили осматривают через раз(одно это должно стать тревожным звонком).О том что не работают с официальными дилерами и ни один банк не примет их полис молчат, либо нагло врут что все прекрасно(главное деньги заплатите за полис здесь и сейчас).Естественно, что после того, когда вы наконец откроете глаза, данный человек уже не будет отвечать на ваши звонки, вы ему будете неинтересны.Если полис не вступил в своё действие по срокам-вы имеете полное право его расторгнуть с возвратом средств от страховой компании.Я понимаю что всем хочется копеечных услуг как при советском союзе, но многие забывают, что в современном мире, людей, готовых на вас поживиться гораздо больше.Мира вам и адекватности.

• Николай (гость)

Ну прям явный закозной отзыв) Росбанк принял без вопросов мой полис. В стране кризис можно и сэкономить на страховке

• Ольга (гость)

Николай вы видимо сотрудник страховой компании Антал)))так защищаете ее во многих комментариях :mrgreen:

• Елена (гость)

Росбанк не мог принять ваш полис, если он у вас вообще есть… Один из банков с очень серьезными требованиями к полису КАСКО. Не дурите людям мозги.
    Шарашкина контора ваш Антал, и все хвалебные отзывы если почитать написаны прямо под копирку

• Алексей (гость)

Приняли полис без вопросов. Росбанк. Че херню несете. Читайте внимательнее кредитный договор и знайте законодательство РФ

• гость (гость)

уважаемый автор, у меня была такая же проблема, когда у меня возникли проблемы с данной компанией, я написал жалобу в ЦБ. и мой вопрос решился очень быстро, потому тем, у кого возникли проблемы с данной компанией, обратиться в Цетробанк.Пишите жалобу на компанию и все будет хорошо
    Всем удачи!