Благодарность

При очередном получении полиса на машину нам предложили застраховаться от несчастных случаев. Не скрою, сначала я отнеслась к этому очень негативно, решив что опять нам хотят навязать что то совершенно ненужное. Но сотрудник филиала г.Новотроицка ЦОК Горчакова Ю.С. все мне подробно разъяснила. Через три месяца я сломала палец на руке и решила вспомнить про оформленную страховку. Вы не представляете каково было мое удивление когда я, ни на что не надеясь, и уже полностью разочаровавшись в жизни от пустых обещаний других компаний получила в течении недели всю сумму по страховке НС 6431172. Вообще в жизни конечно же много негатива, но общение с такими профессионалами как Ю.С.Горчакова помогает не только уверенно жить, но и верить что кадры — решают ВСЕ!

Быстрое решение всех вопросов и выплат, грамотные консультации и своевременная поддержка на протяжении всего срока страховки, личные качества консультанта, ее заинтересованность и доброжелательность к каждому клиенту.
В данной организации отсутствует.