Не рекомендую

По адресу: г. СПб, ул. Стартовая, 8, приходится тратить весь день на ожидание в очереди для подачи заявления, первый раз в будний день за шесть часов не попал, сегодня в субботу сижу четыре часа, за это время прошло семь человек. Выбираетайте другую страховую.

Не было
На ресепшене сидят работники злые, как собаки и настроенные навредить.
  • Светлана (гость)

Полностью поддерживаю Вас. Мы провели 15.10.15 в этом офисе 4,5 часа. Сдать документы не успели. Муж ездил на следующий день, заново занимал очередь. Офис работает с 9:00, муж приехал к 7:30, и был уже 5. Потратил еще 2 часа в этой ужасной конторе. Мало того, что мы и так пострадавшие, так еще и столько времени проводим в очередях. 20.10.15 на карточку поступила сумма ущерба. Оценили 2/3 от реальной стоимости ремонта и запчастей. Придется идти в суд.

Уважаемый Андрей, Вы обращались в компанию для оформления полиса или в связи со страховым случаем? Решилась ли в итоге проблема?

• Андрей (гость)

Обращался в связи со страховым случаем по ОСАГО, для его оформления потратил два дня, первый день — шесть часов и не успел, второй раз — семь с половиной и был предпоследним, кого оформили за этот день. Решения конечного нет, так как еще не поступила страховая выплата, как будет она перечислена, напишу отзыв, соответствует ли она сумме фактических затрат на ремонт.