качество обслуживания в Сургуте

Хочу сказать, что всегда остаюсь довольна работой тандема отдел выплат и станция. Два года без проблем по направлению ремонтируюсь.
В отделе урегулирования убытков всегда встречают с улыбкой. Самые отзывчивые и харизматичные ребята. Глубоко уважаю и ценю Ваш нелегкий труд. Полис №SYS393802244, С пожеланиями успехов, Ваша Валенитина Петровна

отношение к клиентам

Валентина Петровна, благодарим Вас за отзыв! Расскажите нам, пожалуйста, об одном страховом случае, которые, очевидно, происходили за два года. Мы выражаем искреннюю радость от того, что у Вас был только положительный опыт взаимодействия с компанией, в то же время оценки мы засчитываем, если в отзыве есть информация о страховом случае — с суммой ущерба и сроками выплат/ремонта. Благодарим Вас за понимание!

• Валентина (гость)

За два года я обращалась по трем случаям. Во всех случаях брала направление на ремонт, поэтому не могу сказать сколько денег ушло на восстановление. В первый раз мне въехал автобус, повредил две двери, крыло и бампер. Второй раз я на даче наехала на ограждение, повредила три детали. В последний раз задний бампер. Загоняла машину на СТО и забирала через 3-4 дня как новую. Я считаю что сроки ремонта короткие, несмотря на то, что некоторые детали нужно было менять.