Как не странно(начитался негатива) все прошло на уровне.

12.08.15 дтп. Я пострадавший. Ущерб почти 150 тыров, привез бумажки в страховую и приготовился к кругам ада… Круг первый: грубоватый оценщик-эксперт-фотограф-замученый реалиями дядька, долго не ехал посмотреть мою масю раскуроченую злобной некродеу. После письма от независимой экспертизы он счел возможным, таки, посетить юдоль саорби где стояла мая маздейка. Адекватно все отсняв, описав подробнейшим образом( сразу было видно профи) дядька уехал, бросив коротко«ждите!» Стал ждать.
Круг второй: придя через пять дней в страховую выяснил, дело то не завели! Говорящее создание с большим бюстом и умными глазами таксы ЗАБЫЛО отправить меня в другой кобинет на регистрацию… ну чтож, потеряв 5 дней пару нервных минут и шкандаль в кобинете зав отдела убытков дело начали. 17 сисла августа месяца, 2015 от Рождества. И о чудо, 5 сентября на сайте стряла веселая фразочка о том, что по моему делу принято положительное решение! :) )) супер. Вродебыстро и адекватно. Дело номер 11950546.

Достаточно быстро принято решение
Низкая квалификация персонала.