БИН Страхование - отзывы

Нет выплаты

Добрый день. 11 июня 2015 года попал в ДТП, заявился по полису ОСАГО ЕЕЕ 0332882223
18 июня в эту страховую, через две недели позвонил на горячую линию и мне сказали что ваше дело на выплате, сижу жду, спустя законных 20 дней я еще раз звоню на горячую линию и мне отвечают что направлено письмо, жду письма, оно не пришло, знакомый юрист посоветовал написать претензию, написали отнесли в страховую вместе с фото и видео материалом по делу, и уже спустя время мне опять говорят что мне письмо направлено!!! СКОЛЬКО МОЖНО ДИНАМИТЬ!!! ужасная страховая. Иду в суд.

Не понравилось
не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Дмитрий.
    Сообщаем Вам, что по состоянию дела на 27.07.2015, документы по убытку ПВУ-040-011993/15/1 рассмотрены. По результатам рассмотрения составлено уведомление, в ближайшее время оно будет отправлено на Ваш почтовый адрес.

Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование».

• Дмитрий (гость)

В вашем уведомлении написано что такого ДТП не могло быть!!! Что за не компетентные эксперты у вас работают, я же вам отправил ФОТО и ВИДЕО с места ДТП???!!! Что за бред!!! всё таки я обращусь в с жалобой в РСА и с Иском в СУД!!!