Отзывы о страховой компании «Чулпан»

СК Чулпан отказалась принимать документы для выплат по страховому случаю.

05.07.15 у меня произошёл гарантийный случай, так как автомобиль застрахован полис ЕЕЕ 0708241202 ОСАГО СК Чулпан, пригласил телеграммой сотрудников этой кампании на оценку ущерба назначенную на 21.07.15, на экспертизе присутствовал их сотрудник Андрей. 24.07.15, утром получил экспертное заключение и направился писать заявление о возмещении убытка в СК. Сотрудник СК Самойлов Игорь Александрович внимательно изучил экспертное заключение и отказался его принимать сославшись на ошибки. На мою просьбу озвучить ошибки для исправления он отказался. Я позвонил в службу поддержки СК, но мне не помогли. После обеда повторно посетил офис СК, но Самойлов И.А. вновь отказался принимать документы, сославшись, на то, что у него теперь есть другой отчёт об ущербе моего автомобиля, который он теперь хочет приложить к моему заявлению. Повторно позвонил в службу поддержки, меня соединили с заместителем руководителя СК, от которой я получил ясный ответ, что действия Самойлова верны, так как мною был нарушен федеральный закон о возмещении убытков (последовательность действий — сначала заявление потом экспертиза, а не наоборот). На мою просьбу пойти на встречу в виде исключения, получил отказ и совет перейти в другую СК.

Есть столик и стулья для заполнения заявлений
Крайне резкое нежелание выплачивать ущерб потерпевшим. Ущемление моих прав на возмещение убытка началось уже на стадии подачи документов.
  • Штерцер ВАалерий (гость)

До сих не пришёл на эл. почту полис осаго. На сайте РСА есть 0050939058
    Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0050939058
    ДАТА, НА КОТОРУЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О БЛАНКЕ СТАТУС СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ДАТА НАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА ДАТА ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
    31.07.2018 Находится у страхователя ЧУЛПАН 31.07.2018 01.08.2018 31.07.2019